Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1266

1266
Limit-Preis

James Clarke Waite (1832 Whitehaven - 1920 Sydney, australischer Maler) Kinder am Bach, 1869, Öl auf Leinwand, un. li. sign. u. dat., 71 x 90 cm, gerahmt. Krakelee.